Описание сервиса Share4you

home Форумы ФОРУМ Описание сервиса Share4you

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    frx
    Участник

Да есть что-то такое же у других, но share4you one love

BATMAN
    Участник

Зачем нам другие? Нет смысла обсуждать их тут

Maria
    Участник

Зачем нам другие? Нет смысла обсуждать их тут

😉

polska
    Участник

Пробовал другие сервисы не буду называть какие, полное дерьмо, с шейром и рядом не стоят. Хотите слива? Идите в другие сервисы)

6666
    Участник

Пробовал другие сервисы не буду называть какие, полное дерьмо, с шейром и рядом не стоят. Хотите слива? Идите в другие сервисы)

Похожая ситуация, по итогу ничего лучше не нашел

tecgnoLOG
    Участник

Спасибо! Сообщество помогает

Vovchik90
    Участник

Share4you это свобода. Одним словом

kolotok
    Участник

Благодарю за информацию, очень помогли

chelovek
    Участник

Тоже подружился с этим сервисом, всем доволен

terror11
    Участник

Share4you уже давно главное приложение на моей мобиле

oldschool
    Участник

Share4you уже давно главное приложение на моей мобиле

И не только на мобиле

VANO
    Участник

Share4you стал для меня когда-то последней надеждой, ибо попал в долговую яму из которой выбраться было очень трудно.

Russian
    Участник

Научите меня!

teamweb
    Участник

Научите меня!

Пиши админу, всему научит.

admin
    Хранитель

Share4you — это сервис копирования сделок, который принадлежит брокеру Forex4you. При этом личный кабинет Вы регистрируете один раз у брокера Forex4you, а внутри него будет вкладка Share4you, на которой Вы сможете управлять всеми функциями копирования.

В этом сервисе любой трейдер может сделать свой торговый счёт лидерским и тогда клиенты данного брокера смогут подключиться к этому счёту и копировать все его сделки.

Также есть общий рейтинг лидеров, но в него лидерские счета попадают только в том случае, если они показывают положительную торговую динамику на протяжении 3-х месяцев, хотя начать их копировать клиенты могут и раньше, если лидер предоставит им прямую ссылку на свой лидерский счёт.

Один трейдер может единовременно иметь множество лидерских счетов, а каждый подписчик может подписываться на множество счетов, предоставляемых различными лидерами. НО для копирования каждого лидерского счёта подписчику потребуется создавать отдельный торговый счёт в личном кабинете Share4you.

Каждый лидерский счёт имеет отдельную страницу с подробным описанием и статистикой торговли за всё время своего существования. Поэтому подписчик может открыть эту информацию и проанализировать её при выборе лидера.

На сайте брокера в описании сервиса указывается, что процент прибыльных сделок достигает 70%. Вероятнее всего, это правда, в чем здесь подвох — разберемся чуть позже.

Из особенностей сервиса выделю:

• Невозможность подписаться на сигналы местных провайдеров, если вы являетесь клиентом другого брокера.
    • Предельную информативность – по этой составляющей Share4You даст фору большинству аналогов.
    • Обилие счетов с использованием мартингейла.
    • Систему вознаграждения лидеров, при которой они сами выбирают комиссию с каждого проторгованного лота.
    • Нельзя копировать сигналы с разных типов счетов. То есть, если у лидера открыт центовый аккаунт, то перенести его трейды на Classic счет не получится.
    • Продвинутые настройки копирования.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.